03.12.2010 Татьяна спрашивает:

возможна ли беременность

Имелся незащищенный контакт на 6-й день после начала месячных. Обычно они у меня длятся 3-5 дней, но в этот раз я подстыла и мазало 6 дней. Могла ли я забеременеть? Цикл 29-31 день, иногда 32.

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта достаточно велика в любой день менструального цикла. Подробнее об этом читайте в статье Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла