03.12.2010 Апполинария спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здраствуйте,Прочитала все похожие вопросы и ситуации,мой вопрос будет не орегинален. М.ц. примерно 23-26 дней. П.а. был сначала примерно на 10 день, потом на 20 день. оба акта без презервативов,в меня он не кончал, месячные пришли даже на пару дней раньше,но сейчас они более обильные,чем обычно,болит внизу живота,часто хочу есть,что раньше не наблюдалось. Я переживаю лишь за то,что говорят есть вероятность забеременнеть,даже если парень не кончал внутрь…хотя особых причин для волнения ,наверное, нет. Но прошу вашего мнения в данной ситуации. спасибо

У вас действительно имеется вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. В связи с этим рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.