03.12.2010 дина спрашивает:

произошёл выкидыш

На 3 месяце беременности,произошёл выкидыш..Анализы все хорошие,сказали что то с гинетекой.Мы с мужем троюродные,скажите пожалуйста какие нужно пропить таблетки,что бы предотвратить выкидыш?

Никаких таблеток пить не нужно, так как генетические аномалии невозможно предотвратить, их можно только выявить на раннем сроке беременности. Перед планированием следующей беременности рекомендуем вам проконсультироваться с врачом-генетиком.