03.12.2010 Саша спрашивает:

Проверка диагноза.

Молодой человек. 20 лет. Высыпание на головке полового члена, вида трех прыщиков,безболезненных. ОРЗ/ОРВИ за последние 2-3 месяца не болел. Был диагностирован герпес. Назначения на анализ крови не было. Вопрос: стоит ли усомниться в диагнозе или радоваться безболезненному прохождению заболевания?

Диагноз герпеса дейтсвительно не исключен в вашем случае. Если вы сомневаетесь в компетентности вашего врача, обратитесь к другому специалисту.