03.12.2010 лика спрашивает:

Последствия приема постинора.

Помогите пожалуйтса… После приема постинора (ВСЛЕДСТВИЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ПА), на 6 день началось кровотечение,проодлжается пока 1 день. Очень боюсь… это месячные? Можно ли выпить дицинон,чтобы его остановить, и как долго его пить??? Или же может начать пить ЛОГЕСТ??? (я его принимала год, и все было норм). Ответьте плиз…..

Здравствуйте. После приема Постинора допускается появление кровянистых выделений из половых путей, это не страшно и не требует от вас активных действий.