03.12.2010 зера спрашивает:

помогите ребенку.

моя дочь год назад пролечилась от гастрита,сейчас снова повторяются рвота по утрам желчью, тошнота, боль в левом подреберьи.даю омез 2 дня но что-то толку нет помогите пожалуйста живем в селе ехать к гастроэнтеролога 120км.

Рекомендуем вам соблюдать диету, положенную при гастрите (подробнее об этом читайте в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.), а также давать то лечение, что вы проходили в прошлом году. Если через 5-7 дней симптомы не пройдут, либо усилятся, найдите возможность посетить врача.