03.12.2010 елена спрашивает:

помогите пожалуйста

здравствуйте! мне 19лет.живу половой жизнью .не сколько дней назад появился зуд и белые выделения обильные и в ввиде творога выделения(что это может быть?какие препараты можно использовать?

Здравствуйте. Зуд и выделения из половых путей являются симптомами воспалительных заболеваний половых органов. По описанию выделений невозможно уточнить причину воспалительного процесса и назначить лечение. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Также рекомендуем вам ознакомиться со статьей Все о выделениях из влагалища: причины и лечение