02.12.2010 МАРИНА спрашивает:

как помочь ребенку?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста уже второй день у ребенка температура от 37.5 до 38.5.второй день начало жаловатся на боли в ухо.А все началось с насморка.ребенку 2года 3 месяца.это может быть от зубов?что делать?

Здравствуйте. Повышение температуры тела и боли в ухе встречаются при воспалительных заболеваниях ушей (отитах). В связи с этим, рекомендуем вам показать ребенка ЛОР-врачу, который уточнит диагноз и назначит лечение.