02.12.2010 Виктория спрашивает:

это беременность

Да, делала всё по правилам и сегодня сдала кровь на ХГЧ-беременность не выявлена, но выделяются даже небольшие сгусточки крови и тяжесть в обл. матки. Моя врач при таких результатах сказала сделать полные анализы на инфекционные болячки, но в то же время мазок взять не может. Скажите, это может быть после промерзания ног и стресса какая-то гиперфункция яичника, т.к. он крутит очень! Короче я не знаю что это и что делать т.к. моя врач вообще ничего конкретно не советует. Подскажите как быть? Спасибо!

Не исключено, что кровянистые выделения обусловлены воспалительным заболеванием (эндометрит, аднексит и др.) Рекомендуем вам пройти УЗИ органов малого таза, которое поможет понять, есть ли заболевания яичников, маточных труб, либо матки.