Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
03 декабря, 2010 00:37 Алина спрашивает:

Пожалуйста,помогите!:-(((

Здравствуйте,спасибо вам большое за ответ на мой вопрос,заданный 25-го ноября.( там шла речь о защищенном сексе,я была сверху,сперма вытекла у основания члена из презерватива и я ее касалась половыми органами...) вы тогда мне посоветовали не пить постинор,я успокоилась:=) а на следующий день начались частые позывы к мочееспусканию,с болями,...в ночь с 27 на 28 выпила "Монурал",все прошло. Но тут новая беда-30-го начались коричневые выделения,без запаха,в малых количествах...Такое у меня раньше было,само проходило,но все-равно очень боюсь. Может это из-за нерегулярной половойжизни( до этого секс был в августе)?инфекция или реакция на препарат? Скажите пожалуйста,что это может быть? Очень боюсь(((



Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть обсуловлены сбоем менструального цикла, и маловероятно, что они связаны с приемом Монурала. Если описанные выделения продлятся более 7 дней - обратитесь к гинекологу.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов