02.12.2010 Алина спрашивает:

Пожалуйста,помогите!:-(((

Здравствуйте,спасибо вам большое за ответ на мой вопрос,заданный 25-го ноября.( там шла речь о защищенном сексе,я была сверху,сперма вытекла у основания члена из презерватива и я ее касалась половыми органами…) вы тогда мне посоветовали не пить постинор,я успокоилась:=) а на следующий день начались частые позывы к мочееспусканию,с болями,…в ночь с 27 на 28 выпила «Монурал»,все прошло. Но тут новая беда-30-го начались коричневые выделения,без запаха,в малых количествах…Такое у меня раньше было,само проходило,но все-равно очень боюсь. Может это из-за нерегулярной половойжизни( до этого секс был в августе)?инфекция или реакция на препарат? Скажите пожалуйста,что это может быть? Очень боюсь(((

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть обсуловлены сбоем менструального цикла, и маловероятно, что они связаны с приемом Монурала. Если описанные выделения продлятся более 7 дней — обратитесь к гинекологу.