02.12.2010 Катерина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Мы с партнером не предохраняемся (ПА прерванные), я принимаю противозачаточные таблетки уже пол года. Месячные соответственно как часы без каких либо задержек. Менструация закончилась неделю назад и вот уже пару дней немного тянет низ живота (чуть левее), тошноты нет. Делала два теста на беременность — отрицательные. Что это может быть? Беременность исключена? Немогла что-нибудь застудить?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в вашей ситуации практически исключена, так как вы принимаете противозачаточные таблетки. Неприятные ощущения в животе могут быть связаны со множеством различных причин. Если боли не пройдут в течение недели или усилятся — обратитесь к гинекологу.