02.12.2010 екатерина спрашивает:

результат анализа на хламидиоз

Добрый день,у ребёнка кашель более месяца.Результат анализа крови на хламидии IgM-полож, IgA-отр(титр 1:0,00) IgG-полож(титр 1:100,00).На уреаплазму имикоплазму одинаковый результат:IgA-отриц,IgG-сл.полож(титр 1:5,000)Скажите,на какой стадии болезни мы находимся?От чего надо лечиться?Спасибо большое.

Здравствуйте. Не исключено наличие обострения хронического хламидиоза, либо затяжное его течение. Для уточнения диагноза и назначения курса лечения рекомендуем вам посетить лечащего врача.