02.12.2010 ирина спрашивает:

У моей дочки горошинка на ягодичке , что бы это могло быть?

Моей доченьке 1,10 мес , недавно обнаружила на правой ягодичке горошонку такую тверденькую не далеко от кожи , место где ставят уколы т.е. верхний правый угол, может укол не рассосался? Последний раз ей ставили прививку в ягодицу три месяца назад , едную сетку я не делала.Может ли так долго лекарство не рассасываться или что это может быть? Ирина

Здравствуйте. Не исключено, что это следствие внутримышечной инъекции. При следующем плановом посещении педиатра проконсультируйтесь по этому вопросу.