02.12.2010 светлана спрашивает:

проблема с месячными

здравствуйте! месяц пила регулон, во время приема таблеток бал половой акт, партнер кончал в меня. после того как таблетки закончилась через 2-а дня был секс партнер не предохранялся но кончал не в меня, на пятый день после прекращения приема регулон пошли месячные (если эти выделения можно так назвать), очень очень мало крови это продлилось только один день. вели вероятность того что я забеременела???или боятся не чего цикл у меня не регулярный постоянные задержки

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в вашей ситуации очень мала. Вам не стоит беспокоиться.