02.12.2010 Без подписи спрашивает:

помогите пожалуйста

36 лет.Меня беспокоят боли в животе ,Сейчас болит низ живота ,низ спины,внешние половые органы.Справа в боку что то делается твёрдым держится несколько секунд и пропадает и так постоянно ,Была у терапевта лечили кишечник и желудок ,раньше был поставлен диагноз гастрит,бульбит,панкреатит и не калькулёзный холецистит.Терапевт не вылечила направила к геникологу теперь лечит гениколог от воспаления боли не проходят

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие заболеваний почек (например, мочекаменная болезнь). Рекомендуем сдать общий анализ мочи и обратиться к врачу-урологу.