02.12.2010 валера спрашивает:

какая вероятность забеременить

у нас с моей девешкой был ПА , с презервативом ,девушка была с верху, я закончил, проверил презерватив, и мы продолжили дальше,в результате продолжения полового акт из презерватива начала вытикать сперма , не из дырки а из его начала около машонки,и мы продолжали дальше, мы оба были в этой сперме, в часности и на член тож могла попасть сперма,велика ли вероятность моей девушки забеременить?????, очень переживаем, зарание спасибо

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в описанной ситуации достаточно велика. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.