02.12.2010 Вика спрашивает:

Коричнево — красные выделения с неприятным запахом.Что ето может значить?

Коричнево — красные выделения с неприятным запахом.Что ето может значить? После менструацыи не прекращаются выделения…..что делать,к гинекологу боюсь ити.

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие миомы матки, эндометриоза, эндометрита и других серьезных заболеваний. Если описанные выделения длятся более 7 дней, обратитесь к гинекологу.