02.12.2010 Наталья спрашивает:

можно ли пить пастинор если уже принимаешь противозачаточные таблетки

если был незащищенный секс за три дня до первой таблетки противозачаточных нужно ли пить пастинор и можно ли? (прием противозачаточных регулярный уже шесть месяцев)

Если незащищенный половой акт произошел во время 7-дневного перерыва в приеме противозачаточных таблеток, то вероятность наступления беременности крайне мала. У вас нет необходимости принимать Постинор.