02.12.2010 Мария спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте!у нас с МЧ 29 ноября был не защищенный ПА,но он в меня не кончал!но все же,я боюсь что забеременела… мой цикл 28-30 дней,ПА получился на следующий день как прошли месячные,т.е на 8 день в цикле скажите какие мои шансы забеременеть? я очень этого не хочу… приняла постинор по инструкции.но никакой реакции на постинор не было вообще!могу ли я забеременеть?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в вашей ситуации практически исключена, так как вы приняли Постинор. Отсутствие реакции на данный препарат не является показателем его эффективности.