02.12.2010 мила спрашивает:

боли в животе

Здравствуйте!мне 24 года!уже четвертый день схваткообразные боли в животе и небольшое вздутие!раньше были проблемы с кишечником!

Здравствуйте. Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Опишите свои жалобы подробнее. Также рекомендуем вам ознакомиться со статьями Все что нужно знать о вздутии живота и его лечении, Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение.