02.12.2010 Виктория спрашивает:

это беременность

после сделанного теста, ещё два сделала, там вообще нету признаков беременности, но выделения идут и я не знаю, что делать и по какой причине такая ситуация возникла,72201 а врач сказала, что пока есть выделения, то никакие анализы и что-то определить нельзя.

Тесты на беременность вы делали утром? Если кровянистые выделения не прекратятся в течение 7 дней, либо будут обильными — обратитесь к врачу.