02.12.2010 ира спрашивает:

невроз

Помогите пожалуйста советом что мне делать, чувство тревоги, сдавливание головы, в ушах как будто временами глухота, бывают приступы, когда недумаешь, а начинает тебя выкручивать ноги, как будто дрож по телу. Ходила к психотерапевту приписал от случая к случаю гипозетам. Я его не очень хочу принимать, может чем нибуть его заменить. Вот вроде бы Ново-пасит мне помагает. Помогите прошу вас!!!!

Здравствуйте. Если вы чувствуете положительный эффект от приема Ново-пассита, вы можете перейти на данный препарат. Также рекомендуем вам ознакомиться со статьей Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении