02.12.2010 Елена спрашивает:

Как вылечить ребенку понос?

Ребенку 2,2г. год назад перенесли кишечную инфекцию и стех пор не можем наладить кишечник. Чють погрешность в еде и начинается понос со слизью. Как помочь ребенку?

Здравствуйте. К сожалению, вы не уточнили, что именно вы считаете поносом: сколько раз в день стул у вашего ребенка, какого он цвета, есть ли боли в животе, снижение массы тела и т.д. Рекомендуем вам ознакомиться со статьей Особенности стула (кала) у детей в зависимости от возраста и питания Рекомендуем вам внимательно следить за питанием вашего ребенка и не допускать погрешностей в еде.