02.12.2010 Виктор спрашивает:

был половой акт с девственницой,сам тоже девственник был

в окончание полового акта я не успел срегаировать и извергнул прямо во влагалище,до начала месячных полторы недели,каков шанс забеременнеть и скажите что делать если забеременнела очень волнуюсь!

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта достаточно велика. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.