02.12.2010 Галина спрашивает:

вопрос

Здравствуйте!Я хотела бы спросить,месячные закончились 4 ноября, а 7 был половай акт,причем мой парень кончил в меня, сегодня 2 день задержки месячных, болит грудь и немног низ живота.Сделала тест на беременность он отрицательный.и еще присутствуют небольшие серо-белые выделения.Это может быть беременностью?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в вашей ситуации достаточно велика, однако большинство тестов на беременность показывают положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим, рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.