02.12.2010 марина спрашивает:

помогите разобраться что со мной

мне 23 года.болела ангиной признаки которые были очень высокая температура 39.6. насморка и головной боли не было. спустя две недели после выписки у меня появилась температура днем 37-38 вечером 38.5-39.5.есть кашель и насморк. болит все тело. утром рвота бывает и вечером так уже в течении четырех дней. сходила к врачу она мне выписала противомикробное(ципролет) и противоаллергическое(цетрин) температура держится. сбиваю ее анальгином с димедролом (укол) и доксициклин. от кашля бромгексин. температура держится сосстояние плохое. что со мной???

Здравствуйте. Если в течение 3 дней лечения ваше состояние не улучшилось, вам следует повторно обратиться к врачу для уточнения диагноза и коррекции курса лечения. К сожалению, без непосредственного осмотра в вашем случае невозможно предположить возможную причину повышения температуры тела и других симптомов.