02.12.2010 лариса спрашивает:

воспалился седалищный нерв

воспалился седалищный нерв,прошла курс медикаментозного лечения,получила 10 сеансов лечения токами бернара,ходить могу,но нога болит и волочится,спина так и не держит нормально,какие дальнейшие действия в лечении?

Здравствуйте. Дальнейшие действия могут заключаться в физиотерапевтическом лечении (УВЧ, магнитотерапия, диадинамические токи, электро-или фонофорез). Рекомендуем вам посетить вашего лечащего врача и взять направление для одного из данных методов физиотерапии.