02.12.2010 Екатерина спрашивает:

что со мной происходит?

мне 19 лет, с мужем хотим ребенка. месячные были 8 ноября, цикл в последнее время стал 30 дней, а раньше был меньше, жду месячных, 18 ноября был прерванный секс, после которого муж сказал что немного в меня попало (как он мог заметить),после этого меня уже несколько недлеь штормит и болит низ живота и грудь, и вчера после длительного ПА когда он вышел из меня у меня текло по ногам нечто похожее и на сперму и на мою смазку, сегодня непонятные выделания беловатого цвета. раньше такого не было. я могу быть беременной?

Здравствуйте. Описанные вами выделения из половых путей не имеют отношения к признакам беременности, в связи с чем рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу для уточнения причин. Тем не менее, не исключено наличие у вас беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.