02.12.2010 ulyanavz21 спрашивает:

как забеременеть с миомой

у меня миома матки 8мм, почти уже 4 месяца не могу забеременеть.Врач сказала, что могу. Была задержка 2 недели, потом пошли месячные 2 дня и день не было утром опять пошли, но скудные.

Здравствуйте. Отсутствие беременности в течение 4 месяцев попыток еще не является признаком того, что беременность невозможна. Если в течение 12 месяцев попыток беременность не наступит, нужно будет искать причины бесплодия.