02.12.2010 оксана спрашивает:

дисбактериоз у грудничка

Моей дочке 3 месяца. На ГВ. Ест каждый час.Подскажите, пожалуйста, как принимать полевалентный пиобактериофаг? сколько должно пройти времени после кормления, если нужно принять за 1 час до еды??

Здравствуйте. Кто назначил вам данный препарат и по какому поводу, какие жалобы были у ребенка? Делали ли ребенку анализ кала на дисбактериоз? Бактериофаг можно давать за полчаса до еды (в перерывах между кормлениями).