02.12.2010 Анна спрашивает:

Хрипы в груди

Здравствуйте…мне 17 лет…..месяц-два назад болела трехеобронхитом щас насморк и мокрота постоянно иногда с сероватыми штучками какими то но в цело мвроде нормальная…я курю…на вдохе и выходи слышу какой то хрип в области легких…что это может быть?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, принимаете ли вы какое-либо лечение по поводу кашля и насморка в данное время? Хрипы в области легких могут быть обусловлены множеством причин (в том числе пневмонией, бронхитом), в связи с чем рекомендуем вам посетить врача-педиатра (или терапевта) который послушает ваши легкие и при необходимости назначит лечение.