Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
02 декабря, 2010 10:20 ирина спрашивает:

прозрачные тягучие выделения после лечения

здравствуйте! мы как три дня закончили делать уколы делали 7 дней два раза антибиотика который прописал стационарный врач (гаймороэтноидит затяжной) капали нос проторголом и тизином. пять дней проделали куф и увч на нос. ребенок начал чихать а сопли прозрачные тягучие а когда высмаркивается пузырчатые что это мы же даже еще процедуры сегодня последний день делаем а вместо того чтобы сопли вообще прошли они стали такими



Здравствуйте. Наличие выделений из носа может являться признаком продолжающего воспалительного процесса в гайморовых пазухах (гайморит). В связи с этим, рекомендуем вам показаться ЛОР-врачу повторно для уточнения причин насморка и получения рекомендаций по дальнейшему лечению.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов