02.12.2010 ирина спрашивает:

прозрачные тягучие выделения после лечения

здравствуйте! мы как три дня закончили делать уколы делали 7 дней два раза антибиотика который прописал стационарный врач (гаймороэтноидит затяжной) капали нос проторголом и тизином. пять дней проделали куф и увч на нос. ребенок начал чихать а сопли прозрачные тягучие а когда высмаркивается пузырчатые что это мы же даже еще процедуры сегодня последний день делаем а вместо того чтобы сопли вообще прошли они стали такими

Здравствуйте. Наличие выделений из носа может являться признаком продолжающего воспалительного процесса в гайморовых пазухах (гайморит). В связи с этим, рекомендуем вам показаться ЛОР-врачу повторно для уточнения причин насморка и получения рекомендаций по дальнейшему лечению.