02.12.2010 Виктория спрашивает:

боль под правой лопаткой и справа в области груди

Здравствуйте, примерно неделю назад начала замечать тупую боль под лопаткой, в то же время начало колоть справой стороны под грудью. Боль наступает ближе к вечеру и поднимается температура. Мне 22 года, да и ещё в то же время начинает гудеть в левом ухе.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, до каких цифр поднимается температура тела, есть ли кашель? Для уточнения диагноза рекомендуем вам посетить врача-терапевта, который вероятно, направит вас на флюорографию.