02.12.2010 Алена спрашивает:

Здравствуйте! Температуры нет, а уплотнение я обнаружила неделю назад, до этого не обращала внимания,т.к. думала,что времени после операции прошло еще мало.

Здравствуйте. Отсутствие повышения температуры тела и болей с большой вероятностью исключает наличие воспалительного процесса в области шва. Тем не менее, размеры образования достаточно велики, в связи с чем рекомендуем вам показаться врачу-хирургу для осмотра и уточнения причин появления данного образования.