01.12.2010 Кирилл спрашивает:

хруст в груди

Здраствуйте, мне 21. Около 2 месяцев назад, попал в аварию на машине и получил травму груди от ремня безопасности, врачами не осматривался, в области груди синяков не было. В первую неделю было больновато поворачиваться, но с каждой неделей боль проходила..где-то через месяц полтора совсем прошла, но сейчас когда я прогибаюсь назад, чувствую и слышу хруст в груди…Что это такое ? Пройдет-ли это ?

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие перелома одного или нескольких ребер. Рекомендуем вам обратиться к врачу-травматологу для уточнения диагноза.