01.12.2010 аня спрашивает:

какова вероятность беременности?

Был ПА, парень одел презерватив,но потом он его снял .вытащив член он кончил и ч боюсь что он мог попасть в меня.Через неделю должны пойти КД.побаливает низ живота…..какова вероятность беременности?

Здравствуйте. В случае, если имелась вероятность попадания спермы во влагалище, вероятность наступления беременности достаточно велика. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.