01.12.2010 Оксана спрашивает:

Как помочь ребенку при сухом кашле

Ребенку 7 лет,кажляет бесконечно и днем и ночью,даже во сне,почти каждую минуту.весь измучался.грудь болит от бесконечного кашля.температура уже 4-й день к вечеру поднимается до 37,8. поэтому ничем не греем грудь.пьем сироп Гербион от сухого кашля,антибиотик флемоксин,пока не помогает.

Здравствуйте. Показывали ли вы ребенка врачу? Какой диагноз вам был выставлен? Кто порекомендовал вам давать ребенку Гербион?