01.12.2010 татьяна спрашивает:

Здравствуйте еще раз! Мой врач меня посмотрел,зделал узи вроде ничего плохого необнаружила,сказала что я простыла.Прописала антибиотик Юнидокс Солютаб, Нистатин,Трихопол.Найз.,но я вообще к нему ходила поповоду что низ живота очень болел,я даже и не думала про беременност,так получилось что меня после врача стало тошнить,желудок болеть,сегодня грудь заболела,хочется чегото съесть. Может я вообще себя накручиваю?Еще наверно рано для какихто симптонов?

Здравствуйте. Тошнота и другие симптомы могут быть обусловлены приемом антибиотиков. Тем не менее, рекомендуем вам сделать тест на беременность через неделю для уточнения отсутствия беременности.