01.12.2010 ада спрашивает:

неприятный запах в носу.

после насморка остался неприятный запах вносу.особенно когда наклоняешся или ложусь спать.

Неприятные обонятельные ощущения могут наблюдаться в течение нескольких дней после насморка. Если неприятный запах в носу сопровождается появлением корочек, сухостью в носу, снижением остроты восприятия запахов, не исключено наличие серьезного заболевания слизистой оболочки носа — озена. В таком случае рекомендуем вам посетить ЛОР-врача для диагностики и лечения вашего заболевания.