01.12.2010 Юля спрашивает:

беременость

незащищенный акт был 23.11 месячные кончились 21.11 каковы шансы забеременеть? и когда начинается овуляция? безопасен ли секс?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта достаточно велика. Ответы на свои вопросы вы найдете в статьях Полное руководство по контрацептивам и контрацепции, Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла.