01.12.2010 Виктория спрашивает:

Это беременность

Здравстуйте! Мне 24. Месячные закончились 6 дней назад. А сегодня начались коричневые выделения, причём не маленькие и очень тянет низ живота и болезненный яичник. Сразу сделала тест и показало одну полоску чёткую, а вторая еле-еле видно. Это что, беременность?

Здравствуйте. Наличие даже слабо-окрашенной второй полоски на тесте с большой вероятностью указывает на наличие беременности. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу для уточнения диагноза.