25.05.2009 Денис спрашивает:

Хронический насмор

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как можно вылечить хронический насморк? Насморк появился четыри месяца назад, из-за простуды, ее я вылечил в течении недели, а насморк остался по сей день. Постоянно заложена правая часть носа. Есть ли эффективные методы лечения моего случая? Спасибо! С уважением! Денис Сергеевич

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут наблюдаться либо при вазомотрном рините, либо при хроническом гайморите. Оба случая требуют консультации ЛОР врача (для подтверждения диагноза и назначения лечения). Рекомендуем обратиться к специалисту.