01.12.2010 Людмила спрашивает:

Что делать! Врачи разводят руками

24 года. Обнаружили гипатит В. В больницу поступила с уровнем билирубина в крови 73, Получила 7 капельниц гепа-герц. Билирубин повысился на уровень 179 прокололи 7 капельниц гепасола Билирубин не падает. Теперь назначили урсофальк и гептрал. Помимо этого влевают глюкозу, витамины

Здравствуйте. Продолжайте принимать назначенное вам лечение. Препараты урсофальк и гептрал являются гепатопротекторами — они защищают печеночные клетки от разрушения и с большой вероятностью принесут хороший эффект.