01.12.2010 inna спрашивает:

забыла принять таблетку регулона

здравствуйте! я 6 месяцев пью регулон! но я забыла принять таблетку(9) 30.11.10 и выпила ее на следующий день 01.12.10 вместе с следующей через 24 часа! был не защищенный ПА. 29.11.10 могу ли я забеременеть?

Здравствуйте. В вашем случае задержка в приеме таблетки не превысила 36 часов, в связи с чем контрацептивный эффект препарата был сохранен. Вам не стоит беспокоиться по поводу возможного наступления беременности.