01.12.2010 Алина спрашивает:

Как мне ето вилечить?

Температура 37.5….. тошнит утром немного блевала…..все ето началос с утра….я бледная и меня морозит…..у меня частие заболевания ангиной……может ето и ангина но я не уверена врядли….что еть и как мне лечится

Здравствуйте. повышение температуры тела, тошнота и рвота могут указывать на наличие кишечной инфекции. Если у вас нет болей в горле при глотании, нет покраснения горла, то диагноз ангины маловероятен. Если у вас имеется возможность, обратитесь к врачу. В случае, если такой возможности нет, старайтесь пить больше жидкости, соблюдать диету (частое питание 5-6 раз в день маленькими порциями, разрешается картофельное пюре с растительным маслом, рисовая каша, кефир и сухари). При ухудшении самочувствия обязательно обратитесь к врачу.