01.12.2010 nikitasalnikov спрашивает:

как определить беременность

здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли определить беременность у девушки по её выделениям. какие выделения бывают у нормальных девушек и у беременных. есть ли отличия. дело в том что у моей девушки уже неделю с небольшим задержка месячных, но особых признаков беременности не наблюдается, разве что тошноты, с прошлой пятницы и до понедельника,которая к счастью уже прекратилась после её рвоты. мы видимся не часто, поэтому заставить её сходить к врачу не могу, а сама она не хочет. говорит подождём до конца недели. так вот можно ли по выделениям определить беременность и как. спасибо.

Здравствуйте. Во время беременности у женщины нет характерных выделений из половых путей. Для уточнения, есть ли у вашей девушки беременность, ей следует сделать тест на беременность.