01.12.2010 Алёна спрашивает:

Ну мне всё равно кажется, что это «лошадиная доза»!

Не даром эти таблетки выпускают по 3шт. в упаковке и везде про них написано, что короткий курс лечения! Я понимаю, что курс лечения назначает лечащий врач, но не могли бы вы подсказать как вообще их принимают в таком случае (при уреаплазме)? Спасибо.

Как правило, данный препарат действительно назначают более коротким курсом лечения (3-5 дней). Если прописанный курс лечения вас не устраивает, дополнительно проконсультируйтесь с вашим врачом.