25.05.2009 Вера спрашивает:

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня уже 6-й день задержки месячных, при этом уже дня 4 тянет низ живота. Тест на беременность дает отрицательный результат. Кормлю грудью. Обычно месячные 28-29 дней, такое впервые. Подскажите что это может быть? Как еще проверить, не беременность ли это?

Описанные вами симптомы и признаки могут указывать на то, что опять забеременели. Вам следует подождать еще 1-2 недели и повторить тест на беременность. Если по истечении этого срока результаты теста останутся отрицательными, а менструация так и не начнется вам нужно будет обратиться к гинекологу для обследования.