01.12.2010 ssa спрашивает:

боль в левой части груди

Здравствуйте, мне 45 лет. Уже неделю не проходят боли в левой части груди. Сделал Экг и флюрографию — диагноз всй нормально. БОль колющая, при кашле или при сильном вздохе, а также при резком наклоне или подъеме рук боль становится резкой

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие заболеваний позвоночника (остеохондроз), а также других заболеваний, подробнее о которых читайте в статье Все о болях в груди и в области сердца и их лечении