01.12.2010 лилия спрашивает:

беременность

Здравствуйте, подскажите, что со мной беременность это или нет. ПА был в середине августа не законченный. В августе месячные пришли 26, в сентябре 26. В октябре задержка 7 дней и месячные пришли 2 ноября. На четвертый день задержки появилась тошнота и держалась после месячных еще нсколько дней. переживала жутко. После месячных на десятый день пошла к врачу ина узи. Врач сказал что матка не напряжена, а узи сказал, что срок три- четыре недель, то ничего не видно.И беременность не увидел. Если беременность и есть то гораздо больше по моим предположениям. До узи делала два теста один отрицательный, а на другой вторая полоса еле видна. и на следующий день сделала с утренней мочой одна полоса. Грудь не болит, а болит при нажатии внизу справа живота.

Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность наличия беременности практически исключена, так как на УЗИ на таком большом сроке беременность была бы видна обязательно. Вам не стоит беспокоиться.